ADM7154ACPZ-2.8-R7
N.º de producto de DigiKey
ADM7154ACPZ-2.8-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADM7154ACPZ-2.8-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADM7154ACPZ-2.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7154ACPZ-2.8-R7
Descripción
IC REG LIN 2.8V 600MA 8-LFCSP-WD
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 600mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA/CAD
ADM7154ACPZ-2.8-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
7 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
10 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-WFDFN, CSP
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-WD (3x3)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.8V