ADM7154ACPZ-1.8-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ADM7154ACPZ-1.8-R7 |
Descripción | IC REG LIN 1.8V 600MA 8-LFCSP-WD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 600mA 8-LFCSP-WD (3x3) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ADM7154ACPZ-1.8-R7 Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 7 mA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 10 mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 63dB (1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 8-WFDFN, CSP |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.8V | Paquete del dispositivo del proveedor 8-LFCSP-WD (3x3) |