AD5144ABRUZ10
N.º de producto de DigiKey
505-AD5144ABRUZ10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5144ABRUZ10
Descripción
IC DIG POT 10K 20-TSSOP
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Potenciómetros digitales 10k Ohm 4 circuitos 256 derivaciones I2C Interfaz 20-TSSOP
Modelos EDA/CAD
AD5144ABRUZ10 Modelos
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Embalaje
Tubo
Características
Dirección seleccionable
Tolerancia
±8%
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
Paquete del dispositivo del proveedor
20-TSSOP
Número de circuitos
4
Paquete / Caja (carcasa)
20-TSSOP (0.173", 4.40mm de ancho)
Cantidad de contactos
256
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C