AD5116BCPZ10-500R7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Analog Devices Inc.
En stock: 3,000
Hoja de datos
Potenciómetros digitales 10k Ohm 1 circuitos 64 derivaciones Pulsador Interfaz 8-LFCSP-UD (2x2)
High Speed Converters by Analog Devices
AD5116BCPZ10-500R7
N.º de producto de DigiKey
AD5116BCPZ10-500R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
AD5116BCPZ10-500R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
AD5116BCPZ10-500R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AD5116BCPZ10-500R7
Descripción
IC DIG POT 10K 8-LFCSP-UD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AD5116BCPZ10-500R7 Modelos
Categoría
Tipo de memoria
No volátil
Fabricante
Analog Devices Inc.
Voltaje de la fuente
2.3V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±8%
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura (típ)
35ppm/°C
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Unión cónica
Lineales
Paquete del dispositivo del proveedor
8-LFCSP-UD (2x2)
Configuración
Potenciómetro
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-UFDFN, CSP
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C