MAX17501HATB+T
N.º de producto de DigiKey
MAX17501HATB+TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MAX17501HATB+TCT-ND - Cinta cortada (CT)
MAX17501HATB+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAX17501HATB+T
Descripción
IC REG BUCK ADJ 500MA 10TDFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.9V 1 Salida 500mA Placa descubierta 10-WFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAX17501HATB+T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Voltaje - Salida (máx.)
55.2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
300kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
10-TDFN (3x2)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V