LS G6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18
N.º de producto de DigiKey
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
ADVANCE POWER TOPLED
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color Advanced Power TOPLED® Rojo 645nm (típico) 6-PLCC
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
17lm (16lm ~ 18lm)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-PLCC
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PLCC
Longitud de onda
645nm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.118" A (3.30mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
140mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.13V
Resistencia térmica del paquete
50°C/W
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
57 lm/W
Número de producto base
Corriente - Máx.
200mA