GH CS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33
N.º de producto de DigiKey
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GHCS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GH CS8PM1.24-4T2U-1-0-350-R33
Descripción
LED OSLON SSL80 RED 656NM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación led - color OSLON® SSL 80 Rojo 656nm (típico) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
530mW (400mW ~ 560mW)
Fabricante
Temperatura - prueba
25°C
Serie
Ángulo de visión
80°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Longitud de onda
656nm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - Prueba
350mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.093" (2.35mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.07V
Número de producto base
Corriente - Máx.
1A