GR PSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 1,794
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ams-OSRAM USA INC.
En stock: 0
Hoja de datos
Iluminación led - color DURIS® S 5 Rojo 623nm (620nm ~ 630nm) 1212 (3030 métrico)
GR PSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GRPSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GRPSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GRPSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GR PSLM31.23-FTGR-46-1-100-R18
Descripción
67000
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Máx.
200mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
19lm (15lm ~ 22lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
1212 (3030 métrico)
Longitud de onda
623nm (620nm ~ 630nm)
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente - Prueba
100mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.11V
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)