GR PSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18
N.º de producto de DigiKey
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18CT-ND - Cinta cortada (CT)
475-GRPSLM31.23-FTGP-45-FG-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
67000
Descripción detallada
Iluminación led - color DURIS® S 5 Rojo 623nm (620nm ~ 630nm) 1212 (3030 métrico)
Categoría
Corriente - Máx.
200mA
Fabricante
Flujo luminoso a corriente/temperatura
17lm (15lm ~ 19lm)
Serie
Temperatura - prueba
25°C
1212 (3030 métrico)
Longitud de onda
623nm (620nm ~ 630nm)
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
Corriente - Prueba
100mA
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.11V
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)