A-1PA-113-300B2
N.º de producto de DigiKey
ARF1578-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-1PA-113-300B2
Descripción
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 11.8"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC), AMC a U.FL (UMCC), AMC Cable coaxial de 1.13mm DE 11.811" (300.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Amphenol RF
Longitud
11.811" (300.00mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.13mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
U.FL (UMCC), AMC a U.FL (UMCC), AMC
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Primer conector
U.FL (UMCC), enchufe AMC, ángulo recto
Color
Negro
Género del 1.º contacto
Hembra
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Segundo conector
Número de producto base
Género del 2.º contacto
Hembra
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 597
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
En stock: 214
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.9"
En stock: 6731
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 4.9"
En stock: 0
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.5"