A-1PA-113-150B2
N.º de producto de DigiKey
ARF1577-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-1PA-113-150B2
Descripción
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 5.9"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC), AMC a U.FL (UMCC), AMC Cable coaxial de 1.13mm DE 5.906" (150.00mm)
Longitud
5.906" (150.00mm)
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.13mm DE
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Color
Negro
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Recursos adicionales
En stock: 214
Alternar longitud
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 11.8"
En stock: 597
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 3.9"
En stock: 6731
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 4.9"
En stock: 0
COAX CBL U.FL AMC TO U.FL AMC 7"
COAX CBL U.FL AMC-U.FL AMC 2.5"