DD50S364TLF
N.º de producto de DigiKey
DD50S364TLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DD50S364TLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DD50S364TLF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C