L77DB25SST3
N.º de producto de DigiKey
L77DB25SST3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DB25SST3
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SCREW
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77DB25SST3 Modelos
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
15.0µin (0.38µm)
Embalaje
Bolsa
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Clasificación de voltaje
300V
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Color
Negro
Cantidad de posiciones
Formulario de contacto
Mecanizado
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de montaje
Cable calibre
18 AWG
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C