L717DB25PST3
N.º de producto de DigiKey
L717DB25PST3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DB25PST3
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SCREW
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L717DB25PST3 Modelos
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
3 (DB, B)
Cable calibre
18 AWG
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C