L77DFCF37S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 15
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
La imagen de L77DFCF37S no está disponible
L77DFCF37S
N.º de producto de DigiKey
L77DFCF37S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DFCF37S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Embalaje
Bolsa
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
4 (DC, C)
Material del contacto
Aleación de cobre
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C