L717DFCF37P | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | L717DFCF37P-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L717DFCF37P |
Descripción | CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector |
Fabricante | Acabado del contacto Oro |
Serie | Espesor de acabado del contacto 20.0µin (0.51µm) |
Embalaje Bolsa | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estado de pieza Activo | Corriente nominal (Amperios) 7.5A |
Estilo de conector | Características Muescas de conexión a tierra |
Tipo de conector Clavija de conexión, clavijas macho | Clasificación de voltaje 300V |
Cantidad de posiciones | Color Negro |
Cantidad de filas 2 | Formulario de contacto Mecanizado |
Tipo de montaje | Material dieléctrico Termoplástico relleno de vidrio |
Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C) | Material del contacto Latón |
Tipo de contactos Señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |