L77DB25S1AMN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 394
Hoja de datos
En stock: 3
En stock: 0
La imagen de L77DB25S1AMN no está disponible
L77DB25S1AMN
N.º de producto de DigiKey
L77DB25S1AMN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DB25S1AMN
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Formulario de contacto
Mecanizado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de contactos
Señal
Material del contacto
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C