CN-DSUBHD78PN-000
N.º de producto de DigiKey
3272-CN-DSUBHD78PN-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CN-DSUBHD78PN-000
Descripción
CONN D-SUB HD PLG 78POS SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
78 Posiciones D-Sub, Alta densidad Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Taza de soldadura
Embalaje
Granel
Materia prima
Metal
Estado de pieza
Activo
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
1A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
4
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D) alta densidad
Cable calibre
22-30 AWG
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C