DD50S065TLF
N.º de producto de DigiKey
609-6429-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DD50S065TLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DD50S065TLF Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Natural
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C