WG-30NS20020010
N.º de producto de DigiKey
4236-WG-30NS20020010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WG-30NS20020010
Descripción
THERMAL PAD 200MMX200MM OFF WHT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco, apagado 200.00mm x 200.00mm Cuadrado
Categoría
Forma
Cuadrado
Fabricante
AMEC Thermasol
Bosquejo
200.00mm x 200.00mm
Serie
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Embalaje
Hoja
Material
No silicona
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco, apagado
Tipo
Almohadilla térmica
Conductividad térmica
3.0W/m-K