AS4C1G16D4A-62BCNTR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Alliance Memory, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Alliance Memory, Inc.
En stock: 24
Hoja de datos
En stock: 1,154
Micron Technology Inc.
Micron Technology Inc.
SDRAM - DDR4 Memoria IC 16Gbit POD 1.6 GHz 19 ns 96-FBGA (7.5x13)
AS4C1G16D4A-62BCNTR
N.º de producto de DigiKey
1450-AS4C1G16D4A-62BCNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1450-AS4C1G16D4A-62BCNTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
1450-AS4C1G16D4A-62BCNTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS4C1G16D4A-62BCNTR
Descripción
DDR4, 16GB, 1G X 16, 1.2V, 96-BA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Interfaz de memoria
POD
Fabricante
Frecuencia de reloj
1.6 GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
15ns
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
19 ns
Tipo de memoria
Volátil
Voltaje de la fuente
1.14V ~ 1.26V
Formato de la memoria
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 95°C (TC)