MT40A1G16TD-062E:F
N.º de producto de DigiKey
1450-MT40A1G16TD-062E:F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT40A1G16TD-062E:F
Descripción
MT40A1G16TD-062E:F
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SDRAM - DDR4 Memoria IC 16Gbit POD 1.6 GHz 19 ns 96-FBGA (7.5x13)
Categoría
Interfaz de memoria
POD
Fabricante
Frecuencia de reloj
1.6 GHz
Embalaje
Caja
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
15ns
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
19 ns
Tipo de memoria
Volátil
Voltaje de la fuente
1.14V ~ 1.26V
Formato de la memoria
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 95°C (TC)