ATS-X53425P-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2041-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-X53425P-C1-R0
Descripción
SUPERGRIP HEATSINK 42X42X17.5MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Categoría
Longitud
1.673" (42.50mm)
Fabricante
Ancho
1.673" (42.50mm)
Serie
Altura de la aleta
0.689" (17.50mm)
Embalaje
Granel
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
1.75°C/W a 200 LFM
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica en condiciones naturales
3.00°C/W