ATS-61425W-C2-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2597-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61425W-C2-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 42.5X24.5MM
Longitud
1.673" (42.50mm)
Serie
Ancho
1.673" (42.50mm)
Altura de la aleta
0.965" (24.50mm)
1.20°C/W a 200 LFM