ATS-61425K-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1436-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61425K-C1-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 42.5X14.5MM
Longitud
1.673" (42.50mm)
Serie
Ancho
1.673" (42.49mm)
Altura de la aleta
0.571" (14.50mm)
1.60°C/W a 200 LFM