ATS-61375W-C2-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2595-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61375W-C2-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 37.5X24.5MM
Longitud
1.476" (37.50mm)
Serie
Ancho
1.476" (37.50mm)
Altura de la aleta
0.965" (24.50mm)
1.40°C/W a 200 LFM