ATS-61375K-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1434-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61375K-C1-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 37.5X14.5MM
Longitud
1.476" (37.50mm)
Serie
Ancho
1.476" (37.50mm)
Altura de la aleta
0.571" (14.50mm)
1.80°C/W a 200 LFM