ATS-61325K-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1431-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-61325K-C1-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 32.5X14.5MM
Longitud
1.279" (32.50mm)
Serie
Ancho
1.279" (32.50mm)
Altura de la aleta
0.571" (14.50mm)
2.15°C/W a 200 LFM