ASPIAIG-Q7050-2R2M-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASPIAIG-Q7050-2R2M-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASPIAIG-Q7050-2R2M-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASPIAIG-Q7050-2R2M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASPIAIG-Q7050-2R2M-T
Descripción
FIXED IND 2.2UH 14A 6.4 MOHM SMD
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 6.4mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
ASPIAIG-Q7050-2R2M-T Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
17A
Resistencia de CC (DCR)
6.4mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.331" L x 0.315" A (8.40mm x 8.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.201" (5.10mm)