EXLA1V0705-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXLA1V0705-2R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXLA1V0705-2R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXLA1V0705-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXLA1V0705-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 14A 6.4 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 6.4mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
17A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
6.4mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.331" L x 0.315" A (8.40mm x 8.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)