ASEAIG-16.000MHZ-C-S-T
N.º de producto de DigiKey
535-ASEAIG-16.000MHZ-C-S-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ASEAIG-16.000MHZ-C-S-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ASEAIG-16.000MHZ-C-S-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEAIG-16.000MHZ-C-S-T
Descripción
OSC XO 16.000MHZ 3.3V CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ASEAIG-16.000MHZ-C-S-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Alimentación (máx.)
7mA
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Salida
CMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)