AEACAC054010-S915
N.º de producto de DigiKey
535-14818-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AEACAC054010-S915
Descripción
RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA ML
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox 915MHz 880MHz ~ 950MHz 2dBi SMA, macho Montaje del conector
Categoría
Tipo de antena
Látigo, recto
Fabricante
Abracon LLC
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
3
Embalaje
Granel
Ganancia
2dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
SMA, macho
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
1.807" (45.90mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Aplicaciones
ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox
Rango de frecuencia
880MHz ~ 950MHz