ABS25-32.768KHZ-6-T
N.º de producto de DigiKey
535-10240-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10240-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10240-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS25-32.768KHZ-6-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 4-SOJ, paso de 5.50mm
Modelos EDA/CAD
ABS25-32.768KHZ-6-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
6pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" L x 0.150" A (8.00mm x 3.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.102" (2.60mm)