ABS06-32.768KHZ-6-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ABS06-32.768KHZ-6-T |
Descripción | CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ABS06-32.768KHZ-6-T Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 6pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 90 kOhms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo CristalkHz (horquilla de sintonización) | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 32.768 kHz | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |