ECS-250-8-36B2-CKM-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-250-8-36B2-CKM-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-250-8-36B2-CKM-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-250-8-36B2-CKM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-250-8-36B2-CKM-TR
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)