ABS06-107-32.768KHZ-T
N.º de producto de DigiKey
535-12373-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-12373-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-12373-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS06-107-32.768KHZ-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 4pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABS06-107-32.768KHZ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
4pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 kOhms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)