ABM8-22.1184MHZ-B2-T3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 11,482
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 825
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 2,300
Suntsu Electronics, Inc.
22.1184 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Abracon: Who We Are Today
ABM8-22.1184MHZ-B2-T3
N.º de producto de DigiKey
ABM8-22.1184MHZ-B2-T3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-22.1184MHZ-B2-T3
Descripción
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABM8-22.1184MHZ-B2-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
22.1184 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)