ABM8-22.1184MHZ-B2-T
N.º de producto de DigiKey
535-9137-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9137-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9137-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-22.1184MHZ-B2-T
Descripción
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22.1184 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8-22.1184MHZ-B2-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
22.1184 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)