ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-11289-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-11289-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-11289-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T
Descripción
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.384 MHz ±30ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16.384 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-CSMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)