ECS-163.84-18-30B-AGN-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2690TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2690CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2690DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-163.84-18-30B-AGN-TR
Descripción
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
16.384 MHz ±25ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-163.84-18-30B-AGN-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
16.384 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)