ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM3B-25.000MHZ-D-2-Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)