C3E-25.000-18-2030-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C3E-25.000-18-2030-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C3E-25.000-18-2030-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C3E-25.000-18-2030-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-25.000-18-2030-R
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
C3E-25.000-18-2030-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)