ABM10-20.000MHZ-E20-T
N.º de producto de DigiKey
535-9091-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9091-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9091-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10-20.000MHZ-E20-T
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
20 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM10-20.000MHZ-E20-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
20 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)