C2E-20.000-10-1520-R
N.º de producto de DigiKey
2754-C2E-20.000-10-1520-R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2E-20.000-10-1520-R
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±15ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2E-20.000-10-1520-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)