ABM10-20.000MHZ-D30-T3
N.º de producto de DigiKey
535-10928-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10928-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10928-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10-20.000MHZ-D30-T3
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM10-20.000MHZ-D30-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
20 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)