ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 246
Hoja de datos
Similar
ECS Inc.
En stock: 16,756
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
CTS-Frequency Controls
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF HC-49/US
Abracon: Who We Are Today
ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABLS-LR-25.000MHZ-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
10 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)