ABLS-LR-25.000MHZ-F-T
N.º de producto de DigiKey
535-10196-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10196-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS-LR-25.000MHZ-F-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±50ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABLS-LR-25.000MHZ-F-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
10 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)