S-13A1C33-U5T1U3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S-13A1C33-U5T1U3 |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-89-5 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB (1kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) SOT-89-5/6 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-89-5 |
Caída del voltaje (máx.) 0.1V a 300mA | Número de producto base |