S-13A1A33-U5T1U3
N.º de producto de DigiKey
1662-3150-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1662-3150-1-ND - Cinta cortada (CT)
1662-3150-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13A1A33-U5T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-89-5
Corriente - reposo (lq)
1 µA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
90 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB (1kHz)
Características de protección
Límite de corriente de irrupción, sobrecorriente, apagado térmico
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-89-5/6
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89-5
Caída del voltaje (máx.)
0.1V a 300mA