AB5100SHF-210X297
N.º de producto de DigiKey
3M155949-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AB5100SHF-210X297
Descripción
RF ABSORB SHEET 11.693"X8.268"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de absorción AB50000SHF Resina de polímero, escamas de metal No conductivo, un solo lado 8.268" (210.00mm) X 11.693" (297.00mm) X 0.039" (1.00mm)
Categoría
Ancho
8.268" (210.00mm)
Fabricante
3M
Espesor - General
0.039" (1.00mm)
Serie
Adhesivo
No conductivo, un solo lado
Embalaje
Caja
Material
Resina de polímero, escamas de metal
Estado de pieza
Activo
Vida útil
12 meses
Tipo
Hoja de absorción
Inicio de la vida útil
Fecha de envío
Forma
Rectangulares
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
70°F (21°C)
Longitud
11.693" (297.00mm)